Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 12:32   #865
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от SoonDook Посмотреть сообщение
Посчитай, сколько нуна денег на материал, это 3-4 листа вибры и 2 листа сплэна, а это примерно 1500р, дороговато за работу выходит...
Сделай сам, ничего сложного нет, за день всё сделаешь, или регигия не позволяет?))
Как делать знаю, руки есть. Но во первых лучше чем весь день проковыряться самому я отдам предпочтение работе, зачем чужой хлеб есть. С финансами нет проблем. Во вторых нет места где этим заняться, у нас дожди и на улице страдать этим не очень хочется. Вот и думаю.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх