Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 13:46   #969
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 11
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие свечи вы используете-3

На все свои пререднеприводные ВАЗы ставил свечи БРИСК. Можете не верить, но за все время эксплуатации проблем со свечами не испытывал никогда. Вообще ни разу. Клиентам тоже ставлю БРИСК. Жалоб по браку не припомню. Себе менял через 30 тыс.км. Выкрутил, выбросил, поставил новые за 220 руб и поехал. Вот бы мне делать нехрен было, каждые 10 тыс выкручивать их и проверять зазор. Лично я считаю это не целесообразно.
На счет иридиевых. Да не будет она лучше заводиться, не будет она на них меньше жрать. И ровнее она не заработает(если поставить для сравнения комплект недорогих и иридиевых новых). Все будет точно так же как и на обычных. Иридиевые свечи ставят для увеличения интервала замены. Так как существуют двигатели в которых для замены свечей необходимо сделать кучу других операций прежде чем до них доберешься. На некоторые турбомоторы с завода тоже их ставят. Но ставить их в приору .........Я б никогда не стал. Это видимо на вкус и цвет.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (05.02.2015)