Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 09:17   #608
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 20
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
ЕСП вообще не даст вам ничего на дороге сделать, будет плавно душить двигатель и пофиг ей на ваши потуги с педалью газа. Еще могут сделать на подобие Пежовской отключается только до скорости 40 км/ч , а потом система автоматически её включает.
У меня на Приоре ЕСП, она мне совершенно не мешает, ехал несколько раз на скорости по плохо почищенной дороге, ЕСП мигала почти всё время, но нисколько мне не мешала. И на Приоре так же отключенная ЕСП сама включается при наборе скорости, только не помню 40 или нет у нас забито. Это только гонщикам - дрифтерам ЕСП мешает.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх