Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 10:14   #922
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,467
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 16

Западные лидеры избегают общения с Путиным один на один. Он их давит психологически. Почитайте например свежую статью в иносми http://inosmi.ru/world/20150207/226111036.html Потому и ведут с ним переговоры либо по телефону, либо в присутствии кого-то, но только не один на один.

Цитата:
Владимир Путин — специалист по дестабилизации. Обладая черным поясом по дзюдо, он отлично умеет выводить противников из равновесия. Российский президент с легкостью переходит от дружественных жестов к угрожающим намекам. В ходе украинского кризиса — главной угрозы европейской безопасности со времен холодной войны — он успешно сбивает западных лидеров с толку. Они понимают, что он хочет восстановить влияние России и сохранить Украину в российской орбите, но не могут предугадать, что именно он для этого предпримет.
Цитата:
Барак Обама тоже не раз говорил с г-ном Путиным по телефону, но в целом президент США предпочитает устраниться от общения с ним.
Цитата:
Г-жа Меркель хорошо знакома с путинскими психологическими уловками. В 2007 году он сыграл на ее широко известной боязни собак, впустив на встречу с ней в своей летней резиденции в Сочи своего лабрадора Кони. На фотографиях видно, что г-жа Меркель была явно недовольна, когда лабрадор положил голову ей на колени.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (13.02.2015)