Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 17:40   #21
ice9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 SE
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ice9 не успел проявить себя
Re: Возвращал ли кто деньги за авто по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А смысл им с вами общаться официально? Для этого есть местные дилеры. Вот к ним и обращайтесь. Скажем так, потребовать гарантийной замены авто вы, чисто теоретически, может в любом дилерском центре.
Так мой дилер теперь не работает, я обратился на завод-изготовитель. В конец-концов диллер - это посредник, а за все отвечает именно производитель. Обратиться к другому дилеру я не могу, т.к. он не продавал мне машину. Или я могу заменить авто в любом центре что ли?
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Невозможность доехать до СТО - это и отказ генератора (если вы сильно далеко) и выход из строя катализатора (без него вроде запрещено по инструкции ездить) и отказ ЭУРа. Но это не является критичным. Обидным и досадным - да.
У меня невозможно - авто просто глохнет и не заводиться. Вы тему почитайте - все написано. На третий раз я 4 часа ждал на морозе, чтобы мне помогли с эвакуацией. Не помогли. Хотя до дилера было около 6 км. Вообще насколько я понял, дилер не обязан заниматься эвакуацией, и доставлять авто я должен своими силами. Т.е. я должен иметь в кармане всегда 5 тысяч рублей. А если это на трассе, то даже не знаю сколько.
ice9 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх