Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 19:01   #31
ice9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 SE
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ice9 не успел проявить себя
Re: Возвращал ли кто деньги за авто по гарантии?

Михаил, а в системе обратной связи не отвечаете? А то похоже немного - там тоже в моем тексте отвечали на не очень важные аспекты. А вроде как мне ответили, но в тоже время проблема осталась.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Это называется "ждать у моря погоды". Если уж на то пошло - действуйте с небольшим опережением.


Доказательства есть? Сделайте отметку о гарантийном ремонте именно одной детали. Не все там так просто как кажется на бумаге.


Вы слишком наивны. Чем вы будете парировать их ответ, что каждый раз ломались разные детали? ВЫ путаете правовую систему Европы и Запада с нашей. У нас в суде даже если вам ничего доказывать и не надо, вам НАДО иметь доказательства и представлять их в суде.

Добавлено через 38 секунд

Да можете легко! Платите пошлину и идете в суд. Вопрос в том, с чем вы пойдете в суд.

Добавлено через 1 минуту

Надо кому? Мне или Вам? Мне может еще и в суд за вас заявление написать? Я высказал свое мнение - а принимать и использовать его - ваше дело.

Добавлено через 2 минуты

На бумаге да, в суде только будет много разных "прочтений". Вы забываете одно, там (на заводе) сидят профи (юристы), а они могут ситуацию развернуть на 180 градусов.
Вы мне предлагаете что делать? Застрелиться или выкинуть авто на помойку, купить новую и забыть об этом? У Вас много надуманного в ответе. Слишком нагнетаете, даже запугиваете. Я еще раз Вам повторю - я изучил вопрос. Я всего лишь хочу получить официальный ответ.
ice9 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх