Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 22:00   #64
ice9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 SE
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ice9 не успел проявить себя
Re: Возвращал ли кто деньги за авто по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Значит главное реле. Либо само, либо его пред. Думаю, что разобраться и отремонтировать будет не сложно.

Если неисправность толком не озвучена, то про коды ошибок на СЕ спрашивать бесполезно? Ничего мастер не говорил по поводу ошибок?

Тогда с какими документами и на основании чего завод должен менять машину?
Это уже отвлеченный вопрос, меня больше неисправность интересовала...
Один раз сказали насчет ошибок что-то типа "нестабильная цепь питания", уж номер ошибки я не знаю. Этот комп ни разу сам не подключал.

А вот насчет документов. Во-первых, их восстановить не проблема. Во-вторых, завод и сам все знает! У него есть система, где все фиксируется. Так что он знает о моей машине больше чем я сам. В-третьих, у меня все слишком очевидно и понятно, в блоке осталась запись на какие были и когда ошибки. Т.е. это тоже не проблема.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
А на основании чего сделан вывод о том, что ИММО сбивается?
А лампочка мигает, и не заводится - типа не смог прочитать ключ. Я во второй раз возил мастер-ключ, т.к. они не сразу нашли и думали, что замок зажигания. Но оказалось "проводка"

Также так и не решилась проблема с кондем. У него периодически мигает лампочка, но с ним самим все хорошо (ошибок нет), систему перезаправляли, датчики все меняли.
ice9 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх