Цитата:
Сообщение от Victorovi4
gibschik, Снимаешь саблю. Отрываешь и выкидываешь подальше поролон с обратной стороны. Подбираешь дистанционные втулки или шайбы. Я резиновые добавил. Прикручиваешь всё назад и наслаждаешься.
|
Зачем шайбы добавлять. Тогда будет зазор, но ночью когда подсветка заднего номера гореть будет, то будет свет пробиваться сквозь зазор в сабле. Не красиво будет. Я этот этап проходил. Лучший вариант-это обклеить по контуру сабли двухсторонним скотчем,содрать внешнюю защитную пленку и приклеить к багажнику.Точнее предварительно смочить багажник водой, чтобы раньше времени не приклеился пока подгоняешь ее и прикручиваешь. Потом когда вода высохнет, приклеится нормально. Получится прочная фиксация и ржавчине можно сказать "давай до свидания".
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ВДНХ
где этот электрокатофорез,нанокрас
|
Крыша, капот -все это ржавеет если вовремя не подкрасить сколы. Это все навесное, не оцинкованно .Только низ кузова. Если сколы будут на дверях и крыльях, то они желтеть очень долго не будут. У иномарок ценой повыше чем приора, такая же херня есть. Так что не горюй особо. Это старые ауди бочки раньше поражали коррозионой стойкостью. А сейчас не то. Экологичными красками повсюду красят сейчас, которые не устойчивы к царапинам и затираются быстро.