Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 11:53   #432
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 7...

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Кстати с HEPU недавно случай был. Со 124й помпой. Перестала греть на холостых печка. Клиент сам привозил. Поехал в магазин взял кажется лузар. После замены все стало как раньше прекрасно. Вот и что тут думать. Подделка или брак?
Я думаю получился большой зазор между блоком и крыльчаткой (при этом производительность то снижается!). Больше причин я не вижу. Да и крыльчатка у Хепу с обыкновенными "зализанными" лопастями, что для ХХ не айс.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх