Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 20:11   #835
ПетВас
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Железногорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ПетВас находится на правильном пути
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

У меня Приора куплена в марте 2011 г.Зимой ездил но не далеко и как-то не чувствовал что дует.А в этом году стал ездить через день или каждый день за 130 км. да скорость за 100 км-час и сразу все стало понятно что нужно затыкать все дыры.Ведь добрый десяток лет на форуме пишут о недостатках салона и я уверен что технологи ВАЗа читают и знают об этом .Но никто не проверяет не контролирует сборщиков-ИДИОТОВ чтобы поставили эти копеечные заглушки.А мы проявляем инициативу устраняем тупоголовые "навороты"криворуких сборщиков и бездарных мастеров и технологов-инженеров .Прочтите одну историю.У нас в карьер для погрузки руды пришел 1погрузчик Японский "КОМАТЦУ" с ковшо емкостью 12 куб.м.Ковш очень дорогой снашивается очень быстро.И наши специалисты придумали и стали ставить ни зубья и на челюсти ковша коронки из высоколигированнойстали которые свободно делали у нас же на заводе.Когда приехали японцы-увидели.(наши не успели снять) все сфоткали а через месяц получили новый погрузчик то уже с коронками.Вот это работают умные ответственные люди иболеют душой за свою продукцию.Мне бы очень хотелось чтобы технологи мастера -инженеры -бригадиры-рабочие -испытатели повернулись своими бессовестними "личиками" к потребителю и научились сразу устранять свои косяки
ПетВас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх