Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 12:07   #167
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
Не буду тогда заморачиваться с шлангом этим)

Добавлено через 5 минут
Тут зашел в магазин что-бы купить провод для зарядки телефона по длиннее и засмотрелся на прилавок с предохранителями и клеймами, и вот что увидел, там была маленькая коробочка и в ней лежал пред и сантиметров 10 кабеля с клеймой на конце, а то-есть готовый набор так сказать, кабель был как у меня и клейма такая-же, и вот что я заметил, заметил то, что у них клейма обжата так что не сплюснута, не было видно полностью как именно но явно как я решил делать это будет клейма как жвачка пережеваная, вот что я подумал, может они взяли и на саму защиту провода загнули оголенный кончик и просто надели клейму на весь провод и обжали? А то если я просто оголенный кончик обжимать буду то как то не красиво выйдет. Как правильно обжать?
Нужно подобрать обжимное кольцо под сечение вашего провода. И тогда все обожмется прекрасно. Сколько этим занимался, никогда проблем таких не испытывал.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх