Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 20:03   #190
joker78rus
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
joker78rus имеет великолепную ауру вокруг себяjoker78rus имеет великолепную ауру вокруг себяjoker78rus имеет великолепную ауру вокруг себяjoker78rus имеет великолепную ауру вокруг себяjoker78rus имеет великолепную ауру вокруг себяjoker78rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon14 Re: Трещина на лобовом стекле

продолжение: Сегодня утром решил заявиться к ОД без предварительной записи. Дома перед отъездом заготовил бумагу А4 для написания претензий и упаковку новопассита для скандалов. Приехал в 9.30, с 9.30 до 9.34 оформляли заявку у стойки информации. В 9.48 уже помытую машинку загнали на стенд диагностики... проверили тормоза, подвеску... Жду начала разборок... Вышел из подсобки инженер по гарантии, поприветствовал рукопожатием, молча достал фотоаппарат и начал фотографировать трещину.... , я думаю все - ща начнется! Сделав 5 фоток я услышал от него всего пару слов... и то адресованных мастеру, а не мне: "Забирай стекло со склада и приступайте к вклейке...".

Я был в шоке!
Ни выноса мозга с вопросами а почему, а по какой причине, а когда, а при каких обстоятельствах... ни согласования с заводом... ни недельного ожидания поставок... вообще никаких заморочек! От инженера по гарантии в свой адрес услышал только сухое: "Стеклышко есть на складе, мы приступаем к работе... ждем вас утром за авто!"
joker78rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх