Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 21:12   #239
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 16
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: 300000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Поршневую через 200 тыщь меняли, обычное дело.
Странно, она по 500 000 выхаживает за просто у таксистов. У меня 215 000 разменяно на авто 2010 года. Масло не жрет. Меняю так вообще через 20 000 км! Синь шелл. Всему что написано можно поверить. Но вот у меня стекло все в сколах и трещинах и капот в сколах и пауках (не путать с гнильем). А так подписываюсь под многим но с одним человеком за баранкой это не реальный пробег. Знаю парня 180 000 за год набивал один, так это как раб пахал на дорогах... А ведь нужно хоть один выходной и обслужить авто надо время. Вот про человеческий фактор хотелось бы подробнее. Чтобы убедительней было. А так вполне правдиво. исходя из своего авто.

Добавлено через 2 минуты
И состояние для такого пробега на 5+! У меня в городе меньше 200 000 руб за нее не взяли бы. Хотя на фото одно. а так глядеть надо. Но глаз радует машинка.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх