Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ
чем ремень не угодил?
|
Паническим страхом его обрыва. Больше минусов у ремня нет. Одни плюсы.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75
а рвется он -собака и ролики летят, и что такое 50 тыс и меняй.
|
Рвется почему? Потому, что помпа и ролики гуано! САМ ремень хороший!!! Если уж так страшно, что порвется, то можно на новой машине сразу же поменять и ролики и помпу на более надежные.
Цитата:
Сообщение от Вася75
Пускай ставят хоть с трактора.
|
Я работаю на тракторном заводе. Ставим дизельные движки ПО АМЗ. Они втыковые!!! Единственное - там привод ГРМ шестеренный.
Если на ВАЗе внедрят вместо ремня цепь, то ее так же будет рвать. Только с еще большими последствиями, чем от обрыва ремня.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75
что такое 50 тыс и меняй
|
Сложно, чтоли, раз в два-три года ремень и ролики поменять?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ
заняться спортом, с детьми гулять, книги читать))
а так купи окушку или 08 и мучать и чинить))
|
ТОЧНЯК!!!)))) Если купить И Весту, И Оку, И 08, то можно семейный досуг организовать!))) Глава семейства занимается Вестой, супруга - 08, сын - Окушкой!!!)))))))))))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Russiy
Надо себе хобби придумать
|
Я его себе 1.06.2011 придумал!!)))) Уже почти четыре года "раздумать" не могу)))) Сейчас вон опять что-то справа и спереди и сзади застучало!!)))) На выходные секас обеспечен!!))))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75
Купити себе убитую иномарку в хлам- тысячь за 10
|
Я ПАТРИОТ!!!! Так что - ONLY VAZ, GAZ or UAZ!!!!