Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 15:28   #7
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Цитата:
Сообщение от trd Посмотреть сообщение
Всем привет, вопрос опытным и тем кто знает, хочу поставить паук 4-1 стингер, нужно к нему прямоточный резонатор стингер чтобы без сварки, но советует знакомый оставить сток резонатор приоровский и просто к нему приварить паук, говорит что смысла в прямоточном резонаторе не будет, у приоры он уже прямоточный говорит а значит лишние деньги тратить нет смысла. Я конечно ему доверяю но решил тут спросить, подскажите так это? искал инфу на форумах и где только не искал ничего не нашел толкового, все ставят паук с резонатором стингер, и ничего не объясняют)
Если ты приваришь паук к резонатору, то фиг эту систему снимешь с машины.И стабилизатор не снимешь. Варится переходник к резонатору. Как правило, это треугольный фланец, который нужно купить отдельно. При этом гофру советую оставить. Если купить паук вместе с резонатором, то варить стык не прийдется. Но стингеровский резонатор громче стока и звук у него через год какой-то дребезжащий становится. Лично у меня стоит стоковый и ничего плохого в нем я не вижу. Лучше только бочка от Ауди 80 с наборкой труб.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Может проще от Гранты спорт б/у поискать..
А их что, новых нет в продаже?
vovan вне форума  
Вверх