Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 15:37   #26
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ГТА на дорогах, дураки и средства обороны от них

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Он не обладает познаниями в юриспруденции и скорее всего отказался от адвоката. Тут вариантов было много, мы всего не знаем.
Данное деяние никак под действие по самообороне не подпадает.
Какую статью не помню, но по-моему эту... Адвокат был. Про него в газете писали, по местному тв говорили, и были те кто готов был помочь...
То как подвели дело, на самооборону уже ни как не тянуло, но лично мое мнение, территория дома, моя территория, и если я туда ни кого не пускал, то все кто пришел туда без спроса, это уже угроза моей жизни и моему имуществу...
Согласитесь, бредово, когда тебя обворовывают, а ты смотришь на все это и сделать ни чего не можешь...
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Милицию сократили, люди стали безразличнее сколько поводов ещё надо, чтоб взять на себя ответственность за себя и своих близких?
Когда что-то касается тебя и твоих близких, ты рвешь рубаху на себе и с фразой убью кидаешься в бой...
А вот когда ты идешь мимо, и парень с девушкой тупо не могут что-то поделить, рвут друг другу волосы, - то многие пройдут мимо, и даже не вступятся, так как случишь что, сама девушка скажет избивал ты, а не тот парень, а мы с ним игрались просто... Прошли времена рыцарей, когда убивали соперника, а девушка бросалась тебе на шею... Все совсем наоборот...



И еще, представьте себе ситуацию, Вы кого-то не пустили в ряд, потом этот кто-то порезал, вышел с битой, встал у окна и начал кричать, "че трудно было пустить" и тому подобное... А вы ему пистолет в лицо... Хорошо испугается сразу и убежит, а потом скажет что вы ему угрожали...
Или будет стоять дальше и говорить всякую нересь, а вы выстрелите. Тоже далеко не самооборона...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх