Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 19:04   #579
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Дроссельная заслонка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
vovan, смысл объяснять, что то чуваку с калькулятором)))
открою секрет: я могу ещё логарифмической линейкой пользоваться, а ты её виде скорее всего только на картинке...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Какую-то лажу ты пишешь. После запрета группы Б в 86-м все кинулись в группу А. Никто там не ограничивал моторы атмосферой. Дельта Интеграле которая пять лет подряд рвала всех на трассах была турбированой.
ты прав, погуглил поглубже тему, да, турбо не запрещали, просто ограничили рестриктором...
тем более эту самую Лянчу Дельту Интеграле в начале 90-х на Антика-ралли, я тогда в техкоме ралли работал, щупал своими руками. На ней, если не ошибаюсь, Боря Федотов из Питера ездил. Пару лет назад эта самая машина была жива...

Если ты вернешься на 3-4 страницы назад, то там там чудак пишет: "мотор 1,5 16v, все сток, только вал УСА (по мне так очень средненькие), в гараже нашли ДЗ 54 мм, стоит ли её ставить?"
и на кой хрен она ему нужна, в лучшем случае с мотора снимет максимум 100 л.с.
спор-то от этого и идет...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская


Последний раз редактировалось DIZZI; 14.02.2015 в 23:38.
angtar на форуме  
Ответить с цитированием Вверх