Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 13:48   #5
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Помогите ребенку

номер карты указан на отца матери. к сожалению отец ребенка бросил их как узнал что сын больной и девушка с сыном живет у родителей. мужики всем спасибо, развода нету, даю свое слово!!!! узнал что сумму практичекси собрали, щас добирают на лекарства для реабилитации. операция 19 февраля. еще раз, всем спасибо кто помог!!!!

Добавлено через 1 час 35 минут
Номер карты 4276808010462294(зарегиситрирован на Виктора Викторовича С)
+79206095032 номер привязанный к карте. Всем огромное спасибо. - так что можно спросить все по телефону про владельца карты. плюс в группе ест телефон матери. вобщем кто сомневается, тот может проверить все.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх