Re: АВТОВАЗ объявляет об изменении цен на автомобили LADA
Vovanoto,
Евронкап , как и стандарт Евро это один из заградительных механизмов внутреннего рынка . Как только бюджет Китая позволит преодолеть эти нормативы , появятся новые стандарты , например стандарты повреждения пешехода при наезде на него автомобиля на скорости 20-30 км/ч. Или еврогост на пластик применяемый в отделке авто , либо стандарты по утилизации (экология все ещё в тренде) . И все в российской части интернета начнут петь про "грязные" российские автомобили .
Производителям , по барабану сколько людей убьется в автомобилях - главное что бы иски к компании не превышали определённый процент от маржи .
Единственная компания которая бьёт автомобили разных "весовых" категорий - Вольво . Но они отсчитываются о проведении исследований , не факт что результаты этих тестов влияют на принятие решений о внесении определённых доработок в конструкцию .
Фотографий в интернете можно найти любых автомобилей и даже самолётов . Но не зная всех условий ДТП выводы делать некорректно .
|