Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 21:22   #208
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Промежуточный вал правого привода

yklon, ты можешь сказать конкретно? Мол фильтры от классики и от ПП можно ставить безболезненно если стоит промвал. Вот в чем вопрос!!! Это так легко и просто. Если ты не ставил высокие или низкие фильтры (или их не комбинировал) при пром вале и не догадывался об этой разнице, то тогда я х.з. че там у тебя и как. ))

Еще раз вопрос. Высокий масляный фильтр от классики не будет мешать работе промвалу? Касаться он ни чего не будет? По твоим меркам это какое мнение то?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх