Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 23:47   #154
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Ну тоже напишу. Машина декабрь 14 го года. Пробег 5400 км. Очень много езды по трассе, процентов 70 из всего пробега. Расход стоит 8.1, средняя скорость 32 км/час. Масло выше среднего уровня. В двигателе посторонних шумов нет. Скрипит немного салон, обшивки дверей и очень что-то напрягает сзади. Скрип надоедливый. Найти пока не могу, да и особо не искал. Стреляет правая стойка при попадании колеса в яму. На холодную довольно сильно, прогреется - поменьше. Доработал концевики, как было сказано выше в посте. Отпилил примерно по 5мм с каждого штока. Один раз обнулился БК, самопроизвольно. Скинулись все настройки и параметры. Подтянул ручник, отрегулировал сход-развал, так как с салона тянуло немного в право. При включении отопителя на горячую и закрытии заслонки рецеркуляции, в салоне начинает вонять каким-то горелым пластиком. Но уже гораздо меньше чем на новой. Не особо привык к отопителю. Либо жарко, либо нормально, но начинают замерзать стекла. Протянул хомуты системы охлаждения. Антифриз потек с патрубков. Не затянуты толком были абсолютно все. До печных не полез, но думаю и их тоже нужно будет протянуть. На холодную шумновато работает КПП, но на это даже внимание обращать не стану.
Ну а в остальном, пока ездит и радует меня.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх