Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 09:08   #7
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Пообщайся пож
Написал ему, что за 1150 он прислать хочет. Панель, как на фотке, или одно стекло. Ждемс, но думаю долго ждать надо: они бухают, новый год у них

Добавлено через 5 минут
Слышь, Жень, а точно стекло еще есть? То есть первое стекло, потом экран? Или экран и есть стекло? Потому что я нашел какое-то стекло, без рамки, но от него тоже шлейф идет. Я и подумал, что экран (он же стекло) продается голое и в сборе в рамке. А у китаезов ихние фото-маркетинг. Я отзывы и у этого и у других продов читал. Так вот, лошары, как мы пишут хреновые отзывы, мол прислали одно стекло, хотя на фото рамка в сборе. Прод отвечает, вы читайте ниже, если возникают вопросы, свяжитесь со мной. Как-то так. Так что всегда надо с продом общаться
Я первые раза выписывал лютые светодиодные фонари по 150-200 руб. На фото фонарь, батарейки, зарядка. Пришел один фонарь. У нас таких батареек, тем более зарядок было не найти. Я пишу китайцу, ты че, гад на***л меня. Он мне носом ткнул, что было написано ниже, тем более раньше все было по англицки написано и ниже читать не было смысла. Да и щас почти также, потому, что перевод ломанный, не понятный. Там было написано, что зарядка и батареи в комплект не входят. И что если вы хотите заказать все в сборе, свяжитесь со мной. Но цена уже другая
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!

Последний раз редактировалось Веймар; 22.02.2015 в 09:27.
Веймар вне форума  
Вверх