Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 23:09   #797
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 17

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Кипит значит, наш разум возмущенный . Вот он анархист россиянин и гностик ...все банально ...война нужна тебе чтоб перышки пощипать да набарыжить мощну ...тока ведь тебя (уже богатенького) буратину могут раскулачить и харю набить те кто уже будет беднее тебя и отобрать твои-мои яблоки ... кругворот говна (человеческого в ковычках ) в природе ... кому война а кому мать родна ,так ?
А ты, значит, не тролль совсем, а честный и пушистый предприниматель, я правильно понял? Провокации тут не осуществляешь, "мощну набарыжить" думушки не думаешь, альтруист - капиталист что-то новенькое совсем.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (27.02.2015)