Цитата:
Сообщение от Россиянин
А как с психологией, человеческим фактором там и прочими мелочами?
|
В хохлостане, вон, цацкались с этим самым "человеческим фактором"... С союзных времён, заметь. Сейчас мы видим, к чему это привело. Так что тоже - палка о двух концах.
Цитата:
Сообщение от Россиянин
Есть время ещё подумать, сформироваться, дабы потом взращивать уже своих детей не в плане " где больше платят, там и родина", а в несколько ином русле.
|
То, чем ты сейчас занимаешься, называется ДЕМАГОГИЯ!
Все эти твои вбросы про высшее и светлое оставь для толпы. Либо уж вещай за конкретику, либо аперестань заниматься постоянной подменой логических понятий. Когда-то давно я уже пытался с тобой спорить (не помню, в этой ли теме или ещё где-то тут в соседних), но это бесполезно. Ты даже не пытаешься осознать, что когда люди говорят о конкретных вещах, то в ответ они меньше всего хотят услышать общие фразы с "шикарными" аргументами на уровне пятого класса, состоящими из понятий "хорошо"и "плохо". В большинстве своём люди тут, на форуме, родились с тобой В ОДНОЙ стране. И многим привиты с детства вполне себе качественные понятия о добре и зле. Зачем ты постоянно конкретные дискуссии пытаешься вновь и внось скатить в борьбу "бобра" с "козлом"?