Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 20:46   #204
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: На чем Вы ездили до приоры?

В 1994 году купили новый 2107. А жил я тогда с родителями и сестрой. Поскольку машина первая, думаем, что ненадолго. Как ни странно, ударно её катаем! Без проблем. Аж до ноября 2008 года.
Паралельно в 1996 году в семье (в основном на деньги сестры) покупаем Джип Гранд-Чероки, который через три недели угоняют. ))
Не дай бог каждому пережить шок, когда открываете гараж с двумя замками, внутри которого стоял джип с двумя сигнализациями и двумя мультилоками! А там пууууууууусто! :biggrin:
Летом того же года берем новую Тойота РАВ-4, на которой ездим до сих пор. В основном сестра. На 2009 год её пробег 100 тыс.км.
В 2000 году - у меня делема, продать старую семерку и взять другое. В итоге покупаю новый 21103, но 2107 остается, делаю ей большой кузовной ремонт, так как на нем новый двигатель. В итоге 2107 получает новую жизнь. Я прихожу к выводу, что если работа связана с поездками, то надо иметь две машины. Так и езжу.
Проходит ещё 8 лет. И так 2008 год, ноябрь. Продаю (!!!) 14-и летний 2107 с пробегом 350 тыс.км. и покупаю Приооору! 21103 оставляю, но теперь это уже "рабочая" машина.
 
Ответить с цитированием Вверх