Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 23:35   #714
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
reg62, нее. я хочу потратить деньги на 2л турбос. А диски да, может вы и правы. чё там в глупых размерах брать 185/60/14 гоночную пирелли айс зеро. в следующий сезон возьму континенталь 195-205/50-55/15-16. Вся она она пирелли хвалёная сожралась нещадно.
У меня ещё и зад есть
Моим дитям нравится!!! И залазить удобно, когда низко.

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Лучше бы ты потратил эти деньги за бампер на впускной коллектор ТМС (Лада Спурт). Была бы машина неприметноя, но наваливала бы огого.

Добавлено через 1 минуту


Лучше диски поменьше, а резину повыше.
195/65/14 или 205/60/14. Будет комфорнтно и красиво.
нее, коллектор и так есть. а неординарный вид всегда прикольно. Вот стою у окна, выпимши 1 только флакон коньяку. И запивая пивасом, мне прикольно мою мини-хондочку глядеть. очень уставши с производственной работы на руководящих должностях...
а ещё мой 5-ти летний сынок показывает типа нормально палец...
Не больше не буду брать 185-резину на зиму, скользко и неуверенно. и нетту ништячного вида.
А зачем про ряды спросил?
с 1-ой на 2 -ую вжикает. может подтянуть чуть ближе на хомуте тяги? А?
Достало меня эта 1-ая.

Добавлено через 32 минуты
Vovanoto, Когда бампер делал, кстати он ещё и полуфабрикат за 12 тыщ., там сетки врезал, и птф-ки пилил подгонял, и низ там сборный, соединял... фары снял - силикон наш отвалился весь СОВСЕМ!!! Короче потратил 5 комплектов на проклейку фирменного поксипола фарного на 1000руб. Теперь намертво. И новые стёкла (пластики) по 610 щас. Нее. надо было до кучи линзы вставить. И так уехал с гаражу в 5-00. Через час на завод, планёрки, совещания и фашизм для людей.
В этом бампере есть большая какая-то авто-магия: подвеска работает по-другому. машина валит, поворачивает как-то круто, ускорение +2...3сек, все смотрят: и стар и млад...
Только я пока не знаю. как ехать то в деревню, так, то?
Там клиренс 9см. Учусь чётко ездить. Но ведь я не езжу меньше 100.
RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх