Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 08:45   #24
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: зеркала закидывают боковые стекла

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Ну ладно вам придираться!
Я к примеру показал. В продаже есть от литра- до 20! У меня 5ти- литровый.
Не обижайся, главное, чтобы тебя устраивало, но раз поделился - народ желает знать что/зачем и почему. Что мне лично не нравиться, так это скребок/губка - поролон песок наберет обязательно. А 20 л это уже через чур - пожарная машина)))
Тут же другое - замерзнет или нет в авто весною/осенью.
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
В этом году зима совсем не морозная, валяясь в салоне за ночь данная бутыль замерзнуть не успевает.
Вот про это сразу бы написал и вопросов меньше было. Только не успевает замерзнуть наверное когда почти полный. Я постоянно 1,5 л баллон с питьевой водой вожу - полная замерзнуть не успевает (без льда), но полупустую прихватывает и при -12*С ( три дня назад).
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Iluxa (05.03.2015)