Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 23:27   #100
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тульская ячейка

Sobolev 71, Жесть, это где вы так? Я думаю надо обращаться в суд, потому как даже когда утепляют панельные дома, и то все машины во дворах пленкой накрывают.
Сам кстати тоже боюсь, у меня стоянка под мостом в Заречье, а там скоро тоже должны красить бортики моста черной краской. Правда на мойке сказали, что если сразу приехать, то вроде отмывается.
А что за компания строительная? частная или как? Надо идти по инстанциям, тем более вас 22 человека
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх