Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 15:00   #954
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Лукой Генезис Премиум 5-40 с треском проигрывает по всем параметрам ПетроКанаде Дюрон. Тотальный разгром Лукойла.
Даже не вижу смысла обсуждать это масло, учитывая его стоимость (я видел 2150р за 4 литра).


Меня удивляет как вы выбираете масло.
Неужели вы ведётесь на API, ACEA, MB допуски и классы? Может изредка будете читать тех. паспорта масел?
Да что тут америку открывать? Что выбирать то? Что за предьявы? Как хотят так и выбирают! Тут форум и форумы созданы, что бы объединить много разных мнений и выражать эти самые мнении...ну не все же такие умные как ты. Я к примеру даже понятия не имею, что такое ПетроКанаде Дюрон и иметь не хочу, я в двести процентов уверен, что любое Российское масло с лихвой подходит к стоковым движкам и всякой хренью не стоит забивать ни голову ни двигатель.
У соседа под окнами стоит приора которая проехала 300 таков на Лукойле п/с, без ремонта, мне это понятнее чем тех паспорт масла.
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...

Последний раз редактировалось Г-Мурад; 10.03.2015 в 15:12.
Г-Мурад вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorn (10.03.2015), Ri.264 (10.03.2015), Буйный (10.03.2015), Пьяный Солдат (23.03.2015)