Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Я так и написал! Общий (массовый) отрыв с полвека, далее причину - отсталость технологий. При отсутствии, как таковой, производственной сферы - примерно такой срок и корячится.
|
Массовое производство при наличии технологий наладить - это время постройки заводов. Как только будут условия - заводы построятся. Если условий не будет 50 лет - и через 50 лет не будет заводов. Можно говорить тогда уж о бесконечном отставании ) Чисто технологически - отставание 5 лет. Вот военным нужна отечественная электроника - пожалуйста, для военных нужд производят. Гражданскому бизнесу не нужна, выгоднее в Китае закупать - и не простроят никогда.
Добавлено через 1 минуту
Насчет Сочи кстати, лично я туда поеду, коллега уже ездил, сестра ездила. Так что лично мне и моему окружению пригодится )