Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 23:55   #10
LEPTOR~
Ростовская ячейка
 
Аватар для LEPTOR~
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Нехоятя менять!?должы или нет??!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Из того что я понял. Думаю, 1 и 3 - гарантийные случаи. Но по ходовой (3) могут быть ньюансы. Возможно влетали в ямы. Уж опоры стоек хоть и не вечные, у многих ходят долго.

P.S. В тексте ставьте хотя бы знаки припинания. Читать другим людям будет намного проще.
НУ просто они их поменяли, но стук остался!!зачем меняли не кто не знает!!! ямы может и были но не настолько ужасные!!!Омыватель у меня уже меняли только передний!!месяц назад!!гдето!!
LEPTOR~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх