Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 21:55   #474
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 11
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 3

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Вроде как отрегулировал, правда не замерял зазор, подвел впритык и отвел чуток. Теперь дела обстоят так: При торможении на асфальте тормозит первым тот же самый правый задний, а на грунтовой дороге обе передние как и положено. Учитывая, что у нас в стране асфальтированных дорог все таки больше нежели без оной, меня тормоза не устраивают.
Проверили заднее правое на весу, прокрутив от руки, тормозит, значит цилиндр работает. Открутили "масленку", жидкость брызгает. Главный цилиндр тоже не причем, раз проблема за колдуном.
Состояние колодок? Бывает что цилиндр немного подкапывает, и на колодках образуется небольшой налет, так вот с этим налетом колодки будут хватать раньше, чем все остальные. Бывает такое, что подклинивает цилиндр. Как вариант, предлагаю начать с замены цилиндров. А там дальше уже смотреть. Еще напиши как отрегулирован ручной тормоз. Сколько щелчков и оба ли колеса держат нормально?
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх