Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 12:52   #280
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 24
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электрообогрев переднего ветрового стекла

Цитата:
Сообщение от Snickers Посмотреть сообщение
Пьяный Солдат, уточняю, при не нажатой кнопке на всех контактах по нолям. Нажимаем, на №86 - 13.8 на №30,№87,№85 - 0.05-0.15 (оно одинаково на трех, просто сначала 0.05 потом пока тыкаешься, на второй круг уже 0.15 на трех).
Получается с кнопки +12V на реле приходит управляющее напряжение и всё. А "силы" нет. Она где-то теряется. Поэтому схема и не работает.

__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Snickers (11.03.2015)