Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 19:23   #725
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
типо зацепил меня? Ну во-первых я ни с кем не заезжал еще там, во-вторых 1.36 в нынешних ценах, у меня не RS!

P.S. я и на приоре за 360тыс(цена 2010г) там всем сливал бы)

Лето будет, приеду если очень хочешь, проедемся с кем-нибудь, я очень сомневаюсь что там много будет машин, которые из 7 сек до 100 выезжают), про сходу вообще смешно.
Опять я Potenza re002 заказал с кованными дисками..тяжеловаты катки будут, но опять ставлю на нестандарную ширину новой резины)

только на Нефтезаводе ямы всегда были а сейчас вообще жесть, в 2 полосы нереально сейчас там ехать, вот Роснефть если сделает там ремонт дороги от Семчино-2 до Южного, вот это будет раздолье для стритрейсеров там, можно будет прям напротив Нефтезавода гонять не мешая грузовикам
Как так 1.36млн, если ты брал её за 1.1млн.
А иномарки выросли в цене минимум на 45%. 1.1*1.45=1.6 минимум.

В рязани уже 5 атмосферных машины едущих 0-100 быстрее 6.8.
В рязани уже более 10 повседневных турбовазов едущих 0-100 менее 5.7.
И собирается атмоваз, который поедет 0-100 менее 5.5 (горизонталки шибера, на синхрокпп).

Да сходу и мне нелегко, потому что у на 2ой в букс срывает на ненастроенной проге. И тепереча я не гонщик, у меня высоченная стоковая подвеска. При старте перед настолько приподнимается, что шрусы трещат и машину мотает. Так что я буду только зрителем там. Нет желание ставить низкие пружины и ездить как наркоманбпан.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх