Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 22:39   #30
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 19

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
тогда следовало бы свое мировозрение высказывать без привязки ко мне или другому форумчанину.
а насчет узкомысления-ты не знаешь что и как я мыслю и предположения свои оставь при себе! если есть вопрос,задавай, а не предположения делай
Бро вот лично к тебе ваааще нет вопросов . Эт ты меня допытываешь про достаток да богатых родичей . Ты уж протри глаза . А то что человек мыслит видно по его постам . Глупо это отрицать )))) ну а если серъезно . Знаешь что самое стремное . Посмотри на себя со стороны . Наверняка с предвзятостью относишься к таджику дворнику . Или к техничке в подъезде . Или к продавщице ., или к бомжу а все потому что ты имеешь больше чем они . А стоит тебе зарабатывать сейчас на порядок больше чем сейчас то и все бывшие ровные отойдут в тень твоего эго . Это менталитет и ты можешь уверять меня что это не так но в душе палюбому понимаешь что я прав . Поставь тебя во власть и через пяток лет обрастешь жирком и связями , любовницей красавицей да счетами денежными , и с удивлением будешь смотреть на людей в трамвае как же они могут ездить в тесноте . По сути все люди рождаются одинаквыми с набором прекрасного в голове но почему то 1000%те кто приходят во власть стремятся стать абрамовичами , а были обычными карапузами с прелестными ямочками на щеках в детстве. Скажу одно все те деньги которые я зарабатываю меня вроде не испортили . И я рад что я много получаю ибо не смог бы помогать той которая дала мне жизнь . Пафосно ?думаю нет ,просто жизненно .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
ты думаешь у доярок все "там" так запущено,что можно говорить
Ну вот ей богу не знаю
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх