Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 16:02   #167
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 19

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Солимастер что то я не вижу - чтоб сами начали развиваться- 50 тыс, для молодого , семейного маловато.
Ну, для начала, не 50, а больше
Во-вторых, это явно больше, чем у вас, уважаемый, поэтому пока вы, увжаемый, где-то там в списке последних, от кого бы мне хотелось получать советы на тему того, что мне делать для улучшения своего материального благосостояния. Я с гораздо большим интересом послушаю советы тех же Darvin или Mihail1986, то есть людей, которые не только умеют зарабатывать, но и предпочитают что-то реально делать вместо унылого нытья на форуме.

Да и потом, а каким именно образом вы хотите увидеть моё развитие-то? Достаточно того, что я его вижу сам. И уже вижу, что в следующем году я буду получать ещё больше, чем в этом.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Пора в Москву- добра наживать- жду постов с Москвы.
Деньги, которые мне пока что предлагают в Москве не покрывают всех моих желаний, связанных с переездом в первопрестольную. Да и в Казани ещё не всё так плохо Пока и тут есть куда расти, а значит - будем расти здесь

Вот когда мне ТУТ станет плохо, тогда (и только тогда) я начну искать лучшей жизни в другом месте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Блин аж в самый шоколадный глаз наровят залезть и посчитать чужие кровные
Да пусть считает. У меня от этого не убудет, а Василию, глядишь, и легче станет...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Не... у них еще мамой клянусь
На ручэпэ вроде бы...
Или нет...
Не помню точно, но в ощем мне там один тэг понравился. В тему просится:
"матерью твоей клянусь, я тя посажу".
soulmaster вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail1986 (13.03.2015)