Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 10:58   #178
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подшипник передней ступицы

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
А по поводу съемки, ну вы опять забыли. Эт моя работа, и я там денежку зарабатываю, а не играюсь в машинку как многие из вас. Так что мне не до съемок.
А не нужно стоять и тупо снимать. Поставь камеру, фотик или мобилу на верстак напротив, пусть снимает (15 минут всего то!). Мешать никому не будет, зато потом можно просмотреть-оценить твою работу. И денюшку срубишь так же. Не?
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Смогу смогу, расслабься Песочек в посадочном месте ???? Внутри кулака??? На ступице???? При наличии грязезащитных пыльников? Перестаньте читать всякую ерунду. Ну или перестаньте ездить по пустыни
Ты дуру то не гони, профи ты наш. Каких на фиг пыльников еще?!!! Пока до подшипника доберешься, осыпавшаяся грязь-песочек (с крыльев, стойки, пружины и т.п.) неизбежна. Или ты до разборки тщательно моешь стойку,кулак и под крылом?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх