Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 12:42   #179
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: подшипник передней ступицы

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А не нужно стоять и тупо снимать. Поставь камеру, фотик или мобилу на верстак напротив, пусть снимает (15 минут всего то!). Мешать никому не будет, зато потом можно просмотреть-оценить твою работу. И денюшку срубишь так же. Не?

Ты дуру то не гони, профи ты наш. Каких на фиг пыльников еще?!!! Пока до подшипника доберешься, осыпавшаяся грязь-песочек (с крыльев, стойки, пружины и т.п.) неизбежна. Или ты до разборки тщательно моешь стойку,кулак и под крылом?
Не мою, теоретик ты наш. А продуваю сжатым воздухом. Так что ничего потом не сыпется. ))))))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение

Какие закипевшие болты могут быть на снятом кулаке с установленной ступицей? Поэтому из написанного тобою выходит, что под "заменой подшипника" (прайс) подразумеваются все работы, начиная/заканчивая с с/у колеса и все это стоит 500 руб., поэтому несложно посчитать по нормативам времени и часть сделанной работы. Стоимость замены подшипника, т.е. только снять/установить ступицу и подшипник, получается ~ 100 руб.
Это лично моя скидка. 100 руб. Тому человеку, который начал сам, а заканчивать пришел ко мне. За перепресовку я беру с таких людей 400 руб. И мне все равно кто это как считает. Правильно это или нет. В следующий раз будет реально оценивать свои силы. А замена подшипника от снять и до установить колесо стоит 500 руб. И вот если при этой разборке закипит какой-то болт, отломится. Это будет считаться как дополнительная работа. Или может вы считаете что я должен бесплатно высверливать, выжигать, выбивать эти болты?

Добавлено через 2 минуты
А с крыльев грязь у меня при разборке почему-то не сыпется на кулак. Может я разбираю неправильно ? Научите как сделать что бы сыпалась!
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх