Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 18:25   #6
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ объявляет об изменении цен на автомобили LADA

Falcones, я про это уже где-то писал...

Eliminator, ну вот, уже хороший диалог...)))
Вот только хендай рад бы сделать дешевле, но ему не дают, а так бы продавал как у себя по 10 тыс. евро, как раз до повышения цена приоры...
Я хочу сказать, что странно читать людей, которые высказываются типа "че вы плачете", хотя сам понимает, что цена завышена в разы...
Я честно не понимаю, почему гранта в германии продается за 8 тыс евро (по старому 320 тысяч), а у нас 280... Не уже ли все налоги и доставка до германии обходиться дешевле, чем доставка из Тольятти в Самару например? Согласитесь не логично...

Второй момент, я помню те времена когда можно было купить развалюху, купить новый кузов, и собрать из двух одну... Сейчас же цена кузова, почему-то превышает все мысленные и не мысленные пределы... И ответ очевиден, производителю выгодно продать новый авто, чем новый кузов...

Третий вопрос, почему бы гранту сделать не 300, а 200 тысяч? Упадет выручка? Вряд ли по сегодняшней ситуации (даже до кризиса), гранты не успевали бы делать, их хватали ртом и жопой, вместо тех же солярисов и рио с логаном...
Falkon вне форума  
Вверх