Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 11:03   #584
adept
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себяadept имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Лишение прав за ксенон

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
если что-то выкинут в лобовое итд, догоню - пробью голову, и фары!!! хочешь посмотреть как это будет??? ослепи меня долбаным ксеноном!!!!))))
Ну, это на кого нарвешься. У меня бывший сослуживец несколько лет назад ночью, под Саранском, на пустой дороге также не выдержал. Догнал, прижал, выскочил с монтировкой... Он получил один (один!) удар в челюсть. Челюсть сломана в двух местах, выбит зуб, сотрясение мозга. Самый прикол - когда он очухался и выбрался из кювета, куда свалился, его машина заглушенная, с потухшими фарами аккуратно стояла на обочине. Ключи лежали на приборке. Машина цела. Монтировка исчезла. Вывод? Не гоняйтесь в Мордовии за ксенированными тачками ))))))
adept вне форума  
Вверх