Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 20:29   #173
Bigsirokelf
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230(Люкс)
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Bigsirokelf не успел проявить себя
Re: Радиатор отопителя

Про патрубки радиатора охлаждения я написал лишь для того, чтобы просветлить возможные домыслы по правильной работе термостата, в связи с этим не стал греть более, до температуры его(термостата) открытия, так-как мы и не его хотели проверить...
Да, я тоже грешу на эту перегородку в радиаторе отопителя, но для меня, человека со стажем за 10 лет автогайкокручения, как то мифически это все... ну не сталкивался я с этими перегородками, и не углублялся так досконально в устройство радиатора отопителя...
На заслонку мысли конечно тоже падали, но все-ж это более похоже на "неправильный или вообще не ток жидкости по системе отопления", так-как угадать зависимость: поднятые обороты-горячо, холостые-холодно, и заслонки, привод которой не термомеханический а электрический, явно проблематично...
Как показала практика - ОЖ по системе отопления гуляет, вопрос только в том - правильно или нет.
Просто так бездумно снимать радиатор отопителя, тем боле ради посмотреть "так или нет", очень не хотелось-бы, предвкушая немалый труд в особо-удачной позе с упором коленями в бампер...
Bigsirokelf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх