Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 00:38   #917
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Сегодня не существует альтернативы среди новых иномарок до 1700000 рублей против приоры за 800000 рублей. Тема ваша для людей, которые не разбираются в авто и для ворья, которое украло у стариков миллионы и покупает иномарки.
Давно я сюда не заходил... Было у меня 2 приоры, проехал на них сумарно 100 тысяч км. Сейчас езжу на октавии, брал ее летом за 715, но приора лучше только по стоимости ТО (после падения курса) и запчастей. Остально у октавии либо не хуже, либо не сравнимо. Приора мне нравилась на тот момент, и если придется снова сяду за приору, но так утверждать бы я точно не стал, эти машины можно сравнивать только в теории

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
grom81, но за 400 уже нет приоры... Скорее 450 этот тот самый минимум...
Ого, круто. А самое обидное, когда решите ее продать через 3 года, то за нее и 300 не дадут, даже если она будет в идеале. Машина очень много теряет в цене на вторичном рынке для бюджетного класса.
DrVEB вне форума  
Вверх