Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 09:20   #10
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Короткая рулевая рейка на Приору

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Я грантовскую купил
Где брал, скок денег?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Кто какую смазку забивает в рейку ??? Покупал синюю для реек, мобил вроде. Может есть что-нибудь по феншую? Давно читал что лучше всего если не изменяет память Фиол, но тогда открыто в продаже не нашел, в магазинах смазок и масел рты только открывали
Туда вообще Фиол 1 идет по рекомендации. Когда машину купил, тоже пытался найти ее, но нифига не нашел. Забил тем, что было под рукой - циатим для крестовин и карданных соединений. Семь лет полет нормальный ))). У нас кто-то и Литолом забивал. Я так считаю, в реечном механизме пофигу.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх