Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 18:59   #929
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Так что хитромудрые владельцы ино, которые любят похваляться ликвидностью своих авто, думающие, что купили недвижимость на колесах не так то легко смогут их продать.
Надо быть полным идиотом, что бы так считать. Автомобиль одно из самых экономически не выгодных вложений средств.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Собственно, мой коммент потёрли, а там я хорошо охарактеризовал твою приверженность к японопроизводителям.
Читал, я что ты там написал, не боись. Когда ответить нечего, а влезть охота, такие как ты, всегда на оскорбления скатываются, ну что бы их заметили наверное. Я с тобой так же, на эту тему общаться не собираюсь, т.к. в этом вопросе ты, осведомлен не больше , чем я в африканском балете.
ANTO вне форума  
Вверх