Цитата:
Сообщение от Аlekssandr
отказали в выплате.В ответ на Ваше обращение поясняем, что полисом, который представил виновник ДТП, застрахована его гражданская ответственность при управлении другим транспортным средством, а не тем, которое участвовало в ДТП.
При данных обстоятельствах Страховщик не может произвести выплату страхового возмещения, т.к. это противоречит законодательству РФ.
что делать?помогите.
|
Через суд , гражданским иском.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihail1986
syava-gor1про выдачу немедленно - бред. У тебя есть право обратиться в любую СК, а у них есть законное право рассматривать твоё заявление 30 дней. Где в законе написано, что заключить договор с тобой должны немедленно? Написано, что они должны заключить, если ты принёс все документы. А то, что кто то просчелкал срок и "остался" без полиса - так это его проблемы.
|
Новый закон об осаго не штудировал, а в том году именно так и было ...НЕМЕДЛЕННО!