Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 20:08   #809
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автозвук, проблемы и решения.

Странно как-то вы машину на установку пригнали. Мои товарищи за такую установку бы даже браться не стали бы. Подбирать сопли за неграмотным человеком в данном вопросе не каждый захочет. Вы не смогли объяснить нормально что хотите от установки и как вы этого хотите. Вы сами провели провода. Я не оправдываю их, но видимо вы им не сказали как вам нужно было подключить передние динамики. И они сделали как всегда. А всегда это когда проще. Не думаю что вы просили их поставить предохранитель под капот. Если бы просили, вам бы поставили. Да и под капот провод вы сами выводили. К кому претензии? Коряво обжали вы его тоже сами. Как провели межблоки сами, мы тоже не знаем. Такой свист из-за данного подключения передних динамиков идти не будет. Эти наводки случаются при неправильном прокладывании межблочных кабелей. Где-то они проходят рядом с силовыми. Еще такое бывает когда на предусилителе ГУ отгорает минус. Особенно сильно этим болеют пионеры. Еще может быть такая же проблема в усилителе. Но встречается очень редко.
Так что не нужно никого винить в кривой установке. Вы сами ее начали. И начали криво. Вам ее так же и закончили. Хотели сэкономить ? Видимо не получилось.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх