Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 09:44   #957
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
DrVEB, обслуживание любой машины надо учитывать. Рейки стойки, опоры сайлентблоки- это все придется менять. Можно сравнить рейку на камри и на приору и заплакать...
Есть такая вещь как гарантия. И на камри она 100 тыс(на все!ну кроме расходников конечно) На приоре 50. Речь не про то, что камри дороже, или дешевле приоры, все прекрасно знают и плюсы и минусы. Речь о том, что человек написал, что купив машину за миллион, ее через год, дороже 700 не продашь, а купив приору, через год, чуть ли не в два раза больше денег за нее получить сможешь)) Причем через, час после того как выставил на продажу)).
Цитата:
Сообщение от tcn Посмотреть сообщение
я думаю не правильно думать о ликвидности машины при покупке
Один, из немаловажных критериев. Если конечно всю жизнь на машине ездить не собираешся.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
интересно не было бы кредитных линий .много хороших иномарок по дорогам бегало бы ?
Автовазовские продажи тоже в основном на кредитных програх строятся, еще утилизация здорова подняла продажи.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Но такие люди есть и их достаточно много.Взять иномарку и через год продать дороже они полагают реальным.
Ну я, вроде таких не знаю, хотя не спорю наверное есть))
ANTO вне форума  
Вверх