Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 15:46   #24
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Не сбрасывает обороты

tatami !!! А ведь это действительно на самом деле так и есть. А я то думал что это только у меня такие "галики". Я тоже обратил внимание на такие вот изменения в управлении автомобиля когда перед тобой на нем ездил другой человек. И происходит это не по истечении какого то времени, а буквально сразу. У меня сын иногда просит порулить, на трассе даю, а вот в городе пока опасаюсь (права есть) опыта маловато да и машина новая. Так вот при въезде в город меняемся местами, и реально чувствую что педаль газа, сцепление, тормоз совсем по другому себя ведут, иногда "тупят", а иногда черезчур чувствительны. Несколько раз брат старший садился, а у него стаж водительский более 30 лет, и после него тоже такие "странности". Но длится это недолго, утром еду на работу и все как ни в чем не бывало.
Vodoley вне форума  
Вверх