Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 09:33   #195
Ильдар1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Благовещенск Республика Башкортостан
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ильдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от SkyHunter Посмотреть сообщение
Так вот именно, там сравнивают дачию логан а не ладу ларгус.... разница между ними скорее всего есть и не только в шильдике. Да и приора дорестайлинговая еще.
Мне рейсталлинговая панель не нравиться, которая с экраном на верху, глянцевя консоль, как то "китайско" выглядит. Старая панель с серебристой консолью и со штатным магнитофоном в купе с навигатором в приоборке
для меня была самой удачной, строгой, классической и со вкусом, решением, да и ктому же убрали фирменные часы, собственные часы можно было увидеть в мерине, бехе и инфинити. Короче нынешняя панель для меня отстой, не в обиду всем, это всего лишь мой взгляд.
Ильдар1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх