Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 14:14   #196
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 15
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -2

IceAgeLion, автопроизводителей поддерживает государство - это многим неприятно но это факт и общепринятая мировая практика .
Никому не известна дельта между себестоимостью и отпускной ценой , насколько она позволяет маневрировать производителю .
А так Опель , Сеат уходят с нашего рынка , мазда сокращает ассортимент . Субару еще в том году отчитался что будет выпускать только кроссоверы .
Автомобили которые ездят 10 лет без глобальных проблем в общем то и не нужны . Таких крохоборов как я , согласных ездить до старости на одном и том же драндулете и процента не наберется от всего обьема покупателей .
В авто 49 их целая батарея стоит и все уникальные . Да сколько ни захожу не видел ни разу чтобы их покупали .
Hidros вне форума  
Вверх